«Этнодайвинг» (Возвращение в Дагестан с Михаилом Кожуховым)

январь - декабрь
7 дней/6 ночей
Федеральный туроператор «Клуб путешествий Михаила Кожухова»
Москва, Скатертный переулок д. 4/2, стр. 1
http://mktravelclub.ru/ info@mktravelclub.ru

г. Дербент- Кала-Корейш - с.Кубачи (Дахадаевский район) - с.Балхар (Акушинский район) - с.Цовкра, с. Хойхи (Кулинский район) - с. Чох, Согратль, Гамсутль, Карадах, Верхний Гуниб (Гунибский район) - Бархан Сары-Кум (Кумторкалинский район)
7 дней/6 ночей

Цитадель Нарын-кала, магалы старого Дербента, Кала-Корейш, Кубачи- Балхар (мастер-класс) Цовкра (мастерство пехлеванов) Карадахская теснина, Салтинский водопад, Гамсутль, Сулакский каньон - Бархан Сары Кум